Персональные данные

Федеральный закон “О персональных данных” от 27.07.2006 N 152-ФЗ (последняя редакция)

Информационные ресурсы в сети ИНТЕРНЕТ по защите персональных данных для детей и подростков

16.12.2018

Роскомнадзором открыт информационно-развлекательный сайт для детей и подростков Персональные данные.дети, целью которого является объяснение в игровой форме детям разных возрастных категорий, как безопасно использовать личные данные в Интернете.Хочу такой сайт

На сайте размещены информационные тексты, презентации, тесты, интерактивные игры и мультимедийные файлы, целью которых является закрепление прочитанного материала.

Нормативно-правовые акты по защите персональных данных и формы согласия на обработку ПД

16.12.2018

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2008 г. N 687 г. Москва Об утверждении Положения об особенностях обработки персональных данных, осуществляемой без использования средств автоматизации.doc (скачать)
СОГЛАСИЕ РОДИТЕЛЯ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ.doc (скачать)